Autobus Verona a Firenze

Ci sono 10 orari di autobus a Firenze, sabato, luglio 04. Prezzo a partire da EUR 9.90 in viaggio su Flixbus

02:15
11:20
Flixbusstar_whitestar_whitestar_whitestar_whitestar_border(49)
timelapse
9h 5m
attach_money
23.80
directions_bus
confortevole
placeveronapin_dropfirenze
03:00
12:50
Flixbusstar_whitestar_whitestar_whitestar_whitestar_border(49)
timelapse
9h 50m
attach_money
31.80
directions_bus
confortevole
placeveronapin_dropfirenze
09:00
14:25
Flixbusstar_whitestar_whitestar_whitestar_whitestar_border(49)
timelapse
5h 25m
attach_money
25.80
directions_bus
confortevole
placeveronapin_dropfirenze
10:15
14:25
Eurolinesstar_whitestar_borderstar_borderstar_borderstar_border(1)
timelapse
4h 10m
attach_money
14.00
directions_bus
tariffa flexi
placeautostazione p.nuovapin_dropautostazione sita
11:15
15:05
Flixbusstar_whitestar_whitestar_whitestar_whitestar_border(49)
timelapse
3h 50m
attach_money
13.90
directions_bus
confortevole
placeveronapin_dropfirenze
12:55
16:20
Flixbusstar_whitestar_whitestar_whitestar_whitestar_border(49)
timelapse
3h 25m
attach_money
9.90
directions_bus
confortevole
placeveronapin_dropfirenze
15:40
18:55
Flixbusstar_whitestar_whitestar_whitestar_whitestar_border(49)
timelapse
3h 15m
attach_money
9.90
directions_bus
confortevole
placeveronapin_dropfirenze
16:10
20:00
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
3h 50m
attach_money
12.00
directions_bus
tariffa flexi
placeautostazione p.nuovapin_dropcapolinea tramvia villa costanza
16:10
22:30
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
6h 20m
attach_money
12.00
directions_bus
tariffa flexi
placeautostazione p.nuovapin_dropautostazione sita
19:20
01:35
Flixbusstar_whitestar_whitestar_whitestar_whitestar_border(49)
timelapse
6h 15m
attach_money
21.80
directions_bus
confortevole
placeveronapin_dropfirenze

Le più recenti recensioni di compagnie di autobus per il tuo viaggio da Verona a Firenze

Trova tutti gli orari autobus e i prezzi per il tuo viaggio in pullman da Verona a Firenze

più economicoEUR 9.90
più veloce3h 15m
viaggi10
vettori3

ORARI PULLMAN Flixbus, Eurolines, Baltour DA Verona A Firenze

Ci sono un totale di 3 compagnie di autobus che operano in questo viaggio.

Tutte le Flixbus, Eurolines, Baltour hanno un totale di 10 orari di autobus da Verona a Firenze

Trova che l'orario degli autobus queste 3 aziende hanno prezzi e servizi differenti.

Confronta tutti i prezzi dei biglietti degli pullman che variano in base a comfort, promozioni e disponibilità.

Dai un'occhiata a 58 recensioni dei clienti su Flixbus, Eurolines, Baltour.

Le recensioni degli utenti descrivono meglio l'esperienza di viaggio in autobus di queste 3 autolinee.

Confronta sempre i servizi delle compagnie di autobus con la qualità del bus, la puntualità, la pulizia e la presenza dei dipendenti.

Le recensioni di altri passeggeri sono informazioni utili per scegliere il miglior bus.

Prenotare un autobus in anticipo è il modo migliore per trovare un biglietto economico per Firenze.

QUANTO COSTA UN BIGLIETTO DELL'AUTOBUS DA Verona A Firenze?

La vendita di biglietti dell'autobus a Firenze costa tra EUR 9.90 e EUR 31.80 per posto.

Il biglietto più economico costa EUR 9.90 in Flixbus.

l'autobus più economico parte alle 12:55 da stazione degli autobus Verona.

Al contrario, l'autobus parte alle 03:00 ha il biglietto più costoso per Firenze per circa EUR 31.80.

Come arrivare da Verona a Firenze?

10 pullman partono da Verona a Firenze.

Questa linea di autobus ha 70 orari di bus a settimana.

In alta stagione Flixbus, Eurolines, Baltour può aumentare il numero di autobus disponibili.

La compagnia di autobus Flixbus ha più viaggi in pullman a Firenze

Dov'è la stazione degli autobus a Verona e Firenze?

In questo viaggio in autobus per Roma, saliti a bordo dell'autostazione Verona, Autostazione P.Nuova.

E si arriverà a Firenze, Autostazione Sita, Capolinea Tramvia Villa Costanza.

A che ora parte il primo autobus per Firenze  da Verona?

Il primo orario degli autobus per Firenze da Verona parte alle 02:15.

A che ora parte l'ultimo autobus da Verona a Firenze?

L'ultimo orario degli autobus da Verona a Firenze parte alle 19:20.

Quanto dura il viaggio in pullman da Verona a Firenze?

Questo viaggio in autobus da Verona a Firenze può durare 5h 32m.

Flixbus ha autobus più veloci per Firenze

Se scegli questa compagnia di autobus, dovresti arrivare a Firenze alle 3h 15m

Qual è il modo migliore per prenotare un biglietto dell'autobus?

Puoi acquistare il tuo biglietto online, via telefono, presso i rivenditori di biglietti, agenzie di viaggio o direttamente al conducente.

Come modificare o richiedere il rimborso di un biglietto dell'autobus en Flixbus, Eurolines, Baltour?

Ogni compagnia di autobus ha una politica per l'annullamento o il rimborso di un biglietto.

ILBUS Informazioni di Viaggio degli Autobus Italia

Il tuo viaggio in autobus inizia qui su ilBus. Trova tutte le destinazioni, i prezzi dei pullman e gli orari degli autobus per il tuo viaggio.

Esplora tutte e 58 le valutazioni disponibili per scegliere la migliore compagnia di autobus

ilBus non vende biglietti per gli autobus, ma ti reindirizza al sito della compagnia di autolinee o all'agenzia di viaggi ufficiale. Dove è possibile acquistare i biglietti degli autobus.