Siena Milano

Autobus Siena a Milano

Ci sono 47 orari di autobus a Milano, martedì, luglio 17. Prezzo a partire da EUR 13.90 in viaggio su Flixbus

05:05
13:20
Baltour
8h 15m
TARIFFA FLEXI
p.zza stazione fs milano lampugnano
 17.00 EUR
05:05
12:00
Baltour
6h 55m
TARIFFA FLEXI
p.zza stazione fs milano lampugnano
 17.00 EUR
05:10
12:10
Flixbus
confortevole
siena milano (lampugnano)
 23.80 EUR
05:15
13:20
Baltour
8h 5m
TARIFFA FLEXI
p.zza gramsci milano lampugnano
 17.00 EUR
05:15
12:00
Baltour
6h 45m
TARIFFA FLEXI
p.zza gramsci milano lampugnano
 17.00 EUR
05:20
13:20
Baltour
8h
TARIFFA FLEXI
stellino milano lampugnano
 17.00 EUR
05:20
12:00
Baltour
6h 40m
TARIFFA FLEXI
stellino milano lampugnano
 17.00 EUR
05:25
13:20
Baltour
7h 55m
TARIFFA FLEXI
p.zza stazione fs milano lampugnano
 19.00 EUR
05:40
13:20
Baltour
7h 40m
TARIFFA FLEXI
p.zza gramsci milano lampugnano
 19.00 EUR
05:45
13:20
Baltour
7h 35m
TARIFFA FLEXI
stellino milano lampugnano
 19.00 EUR
06:45
11:00
Baltour
4h 15m
TARIFFA FLEXI
p.zza stazione fs milano rogoredo
 17.00 EUR
06:55
11:00
Baltour
4h 5m
TARIFFA FLEXI
p.zza gramsci milano rogoredo
 17.00 EUR
07:00
11:00
Baltour
4h
TARIFFA FLEXI
stellino milano rogoredo
 17.00 EUR
07:00
14:35
Flixbus
7h 35m
confortevole
siena milano (lampugnano)
 23.80 EUR
07:00
11:20
Flixbus
4h 20m
confortevole
siena milano (san donato)
 13.90 EUR
08:35
14:00
Baltour
5h 25m
TARIFFA FLEXI
p.zza gramsci davanti stazrogoredo
 17.00 EUR
08:50
14:00
Baltour
5h 10m
TARIFFA FLEXI
p.zza stazione fs davanti stazrogoredo
 17.00 EUR
08:55
14:00
Baltour
5h 5m
TARIFFA FLEXI
stellino davanti stazrogoredo
 17.00 EUR
10:35
17:20
Baltour
6h 45m
TARIFFA FLEXI
v.toselli davanti stazrogoredo
 17.00 EUR
10:35
18:00
Baltour
7h 25m
TARIFFA FLEXI
v.toselli milano lampugnano
 17.00 EUR
10:40
17:20
Baltour
6h 40m
TARIFFA FLEXI
p.zza stazione fs davanti stazrogoredo
 17.00 EUR
10:40
18:00
Baltour
7h 20m
TARIFFA FLEXI
p.zza stazione fs milano lampugnano
 17.00 EUR
10:50
17:20
Baltour
6h 30m
TARIFFA FLEXI
p.zza gramsci davanti stazrogoredo
 17.00 EUR
10:50
18:00
Baltour
7h 10m
TARIFFA FLEXI
p.zza gramsci milano lampugnano
 17.00 EUR
10:55
17:20
Baltour
6h 25m
TARIFFA FLEXI
stellino davanti stazrogoredo
 17.00 EUR
10:55
18:00
Baltour
7h 5m
TARIFFA FLEXI
stellino milano lampugnano
 17.00 EUR
11:50
16:30
Baltour
4h 40m
TARIFFA FLEXI
v.toselli milano rogoredo
 17.00 EUR
12:00
16:30
Baltour
4h 30m
TARIFFA FLEXI
p.zza stazione fs milano rogoredo
 17.00 EUR
12:00
19:50
Baltour
7h 50m
TARIFFA FLEXI
p.zza stazione fs milano lampugnano
 19.00 EUR
12:15
16:30
Baltour
4h 15m
TARIFFA FLEXI
p.zza gramsci milano rogoredo
 17.00 EUR
12:15
17:55
Flixbus
5h 40m
confortevole
siena milano (lampugnano)
 22.90 EUR
12:15
17:10
Flixbus
4h 55m
confortevole
siena milano (san donato)
 17.90 EUR
12:20
16:30
Baltour
4h 10m
TARIFFA FLEXI
stellino milano rogoredo
 17.00 EUR
14:15
21:50
Flixbus
7h 35m
confortevole
siena milano (lampugnano)
 17.90 EUR
14:30
20:20
Flixbus
5h 50m
confortevole
siena milano (lampugnano)
 21.80 EUR
14:30
18:50
Flixbus
4h 20m
confortevole
siena milano (san donato)
 13.90 EUR
15:10
21:00
Baltour
5h 50m
TARIFFA FLEXI
v.toselli davanti stazrogoredo
 17.00 EUR
15:10
21:40
Baltour
6h 30m
TARIFFA FLEXI
v.toselli milano lampugnano
 17.00 EUR
15:15
21:00
Baltour
5h 45m
TARIFFA FLEXI
p.zza stazione fs davanti stazrogoredo
 17.00 EUR
15:15
21:40
Baltour
6h 25m
TARIFFA FLEXI
p.zza stazione fs milano lampugnano
 17.00 EUR
15:25
21:00
Baltour
5h 35m
TARIFFA FLEXI
p.zza gramsci davanti stazrogoredo
 17.00 EUR
15:25
21:40
Baltour
6h 15m
TARIFFA FLEXI
p.zza gramsci milano lampugnano
 17.00 EUR
15:35
21:00
Baltour
5h 25m
TARIFFA FLEXI
stellino davanti stazrogoredo
 17.00 EUR
15:35
21:40
Baltour
6h 5m
TARIFFA FLEXI
stellino milano lampugnano
 17.00 EUR
16:05
09:30
Flixbus
17h 25m
confortevole
siena malpensa terminal 1
 63.80 EUR
19:25
00:55
Flixbus
5h 30m
confortevole
siena milano (lampugnano)
 13.90 EUR
19:25
00:20
Flixbus
4h 55m
confortevole
siena milano (san donato)
 13.90 EUR

Le più recenti recensioni di compagnie di autobus per il tuo viaggio da Siena a Milano

Revisione di Flixbus da parte di STEFANIA TINTO
Molto bene
2018-7-11
Revisione di Flixbus da parte di Meslem hadj mostefa
Bene Bene
2018-7-11
Revisione di Flixbus da parte di sohanul haque
molto bene.congratulasione
2018-7-11
Revisione di Marino da parte di Alessio Cassatella
Male. Il bagno è un continuo utilizzo e non essendoci un sistema di aspirazione, ogni qual volta la porta veniva aperta, fuoriuscivano cattivi odori di escrementi e risalivano al piano di sopra.. Aria condizionata non regolata doverosamente nel rispetto dei passeggeri, un continuo mal di testa.
2018-7-8
Revisione di Flixbus da parte di Arta Tafa
Davvero benissimo 👍👍👍
2018-7-7
Revisione di Flixbus da parte di Arta Tafa
Davvero benissimo 👍👍👍
2018-7-7
Revisione di Simet Spa da parte di Pippo
Sto viaggiando malissimo,,,pulman del 70,aria condizionata?prese elettriche?bagno?dove sono I confort?non viaggiamo gratis e non è un viaggio d 2 ore,mai più
2018-7-7
Revisione di Simet Spa da parte di Costanzo vincenzo
Non si può viaggiare su un pullman del genere.
2018-7-3
Revisione di Flixbus da parte di Polimeno Antonio
due prenotazioni inizio mese di giugno dalla stazione di Peschiera a l'aeroporto di Bergamo.....pullman non pervenuto.Complimenti per la serietà.
2018-7-2
Revisione di Simet Spa da parte di Mannarino Antonio
Male, anzi malissimo, vergogna....innanzitutto mi faccio meraviglia che una società come questa possa far viaggiare esseri umani come animali, infatti l'autobus è strapieno e vi lascio immaginare il disagio, poi aggiungo pure di aver viaggiato in un autobus rumoroso, scomodo con i sedili puzzolenti che si appiccicano alla schiena, un bagno che con la porta chiusa emanava non un cattivo odore di più.. e mi fermo perché ne avrei da dire visto che sono anni che viaggio. L'unica nota positiva sono stati gli autisti molto garbati e cordiali. Insomma un viaggio tragico da Bologna è un bel po' pesante. CON questo spero qualcuno consideri questo messaggio perché è un vero peccato viaggiare in queste condizioni visto che il biglietto non lo regalano. GRAZIE di tutto e se potete attivare la Wi-Fi ci fate un favore visto che sono anni che esiste ma non ha mai funzionato. grazie
2018-7-2

Trova tutti gli orari autobus e i prezzi per il tuo viaggio in pullman da Siena a Milano

ORARI PULLMAN Baltour, Flixbus DA Siena A Milano

Ci sono un totale di 2 compagnie di autobus che operano in questo viaggio.

Tutte le Baltour, Flixbus hanno un totale di 46 orari di autobus da Siena a Milano

Trova che l'orario degli autobus queste 2 aziende hanno prezzi e servizi differenti.

Confronta tutti i prezzi dei biglietti degli pullman che variano in base a comfort, promozioni e disponibilità.

Dai un'occhiata a 143 recensioni dei clienti su Baltour, Flixbus.

Le recensioni degli utenti descrivono meglio l'esperienza di viaggio in autobus di queste 2 autolinee.

Confronta sempre i servizi delle compagnie di autobus con la qualità del bus, la puntualità, la pulizia e la presenza dei dipendenti.

Le recensioni di altri passeggeri sono informazioni utili per scegliere il miglior bus.

Prenotare un autobus in anticipo è il modo migliore per trovare un biglietto economico per Milano.

QUANTO COSTA UN BIGLIETTO DELL'AUTOBUS DA Siena A Milano?

La vendita di biglietti dell'autobus a Milano costa tra EUR 13.90 e EUR 63.80 per posto.

Il biglietto più economico costa EUR 13.90 in Flixbus.

l'autobus più economico parte alle 07:00 da stazione degli autobus Siena.

Al contrario, l'autobus parte alle 16:05 ha il biglietto più costoso per Milano per circa EUR 63.80.

Come arrivare da Siena a Milano?

46 pullman partono da Siena a Milano.

Questa linea di autobus ha 322 orari di bus a settimana.

In alta stagione Baltour, Flixbus può aumentare il numero di autobus disponibili.

La compagnia di autobus Baltour ha più viaggi in pullman a Milano

Dov'è la stazione degli autobus a Siena e Milano?

In questo viaggio in autobus per Roma, saliti a bordo dell'autostazione P.Zza Stazione Fs, P.Zza Gramsci, Stellino, Siena, V.Toselli.

E si arriverà a Milano Lampugnano, Milano Rogoredo, Milano (Lampugnano), Milano (San Donato), Davanti Stazrogoredo, Malpensa Terminal 1.

A che ora parte il primo autobus per Milano  da Siena?

Il primo orario degli autobus per Milano da Siena parte alle 05:05.

A che ora parte l'ultimo autobus da Siena a Milano?

L'ultimo orario degli autobus da Siena a Milano parte alle 19:25.

Quanto dura il viaggio in pullman da Siena a Milano?

Questo viaggio in autobus da Siena a Milano può durare 6h 21m.

Baltour ha autobus più veloci per Milano

Se scegli questa compagnia di autobus, dovresti arrivare a Milano alle 4h

Qual è il modo migliore per prenotare un biglietto dell'autobus?

Puoi acquistare il tuo biglietto online, via telefono, presso i rivenditori di biglietti, agenzie di viaggio o direttamente al conducente.

Come modificare o richiedere il rimborso di un biglietto dell'autobus en Baltour, Flixbus?

Ogni compagnia di autobus ha una politica per l'annullamento o il rimborso di un biglietto.

ILBUS Informazioni di Viaggio degli Autobus Italia

Il tuo viaggio in autobus inizia qui su ilBus. Trova tutte le destinazioni, i prezzi dei pullman e gli orari degli autobus per il tuo viaggio.

Esplora tutte e 143 le valutazioni disponibili per scegliere la migliore compagnia di autobus

ilBus non vende biglietti per gli autobus, ma ti reindirizza al sito della compagnia di autolinee o all'agenzia di viaggi ufficiale. Dove è possibile acquistare i biglietti degli autobus.