Autobus Roma a Siena

Ci sono 45 orari di autobus a Siena, sabato, luglio 04. Prezzo a partire da EUR 7.90 in viaggio su Flixbus

01:40
05:25
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
3h 45m
attach_money
10.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropp.zza stazione fs
01:40
05:40
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
4h
attach_money
10.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropp.zza gramsci
01:40
05:45
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
4h 5m
attach_money
10.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropstellino
02:00
05:00
Flixbusstar_whitestar_whitestar_whitestar_whitestar_border(49)
timelapse
attach_money
7.90
directions_bus
confortevole
placeroma (tiburtina)pin_dropsiena
05:45
09:15
Simet Spastar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(9)
timelapse
3h 30m
attach_money
8.00
directions_bus
busitalia fast
placelargo mazzoni - autostazione tiburtinapin_dropstazione ferroviaria
06:30
09:15
Venus Lineestar_whitestar_borderstar_borderstar_borderstar_border(4)
timelapse
2h 45m
attach_money
12.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropv.toselli
06:30
09:20
Venus Lineestar_whitestar_borderstar_borderstar_borderstar_border(4)
timelapse
2h 50m
attach_money
12.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropp.zza stazione fs
06:30
09:35
Venus Lineestar_whitestar_borderstar_borderstar_borderstar_border(4)
timelapse
3h 5m
attach_money
12.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropp.zza gramsci
06:30
09:40
Venus Lineestar_whitestar_borderstar_borderstar_borderstar_border(4)
timelapse
3h 10m
attach_money
12.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropstellino
07:00
09:45
Flixbusstar_whitestar_whitestar_whitestar_whitestar_border(49)
timelapse
2h 45m
attach_money
17.90
directions_bus
confortevole
placeroma (tiburtina)pin_dropsiena
07:50
10:35
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
2h 45m
attach_money
10.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropv.toselli
07:50
10:40
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
2h 50m
attach_money
10.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropp.zza stazione fs
07:50
10:50
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
3h
attach_money
10.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropp.zza gramsci
07:50
10:55
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
3h 5m
attach_money
10.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropstellino
08:20
11:15
Flixbusstar_whitestar_whitestar_whitestar_whitestar_border(49)
timelapse
2h 55m
attach_money
13.90
directions_bus
confortevole
placeroma (tiburtina)pin_dropsiena
09:15
11:50
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
2h 35m
attach_money
12.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropv.toselli
09:15
12:00
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
2h 45m
attach_money
12.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropp.zza stazione fs
09:15
12:15
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
3h
attach_money
12.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropp.zza gramsci
09:15
12:20
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
3h 5m
attach_money
12.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropstellino
09:25
12:10
Flixbusstar_whitestar_whitestar_whitestar_whitestar_border(49)
timelapse
2h 45m
attach_money
13.90
directions_bus
confortevole
placeroma (tiburtina)pin_dropsiena
09:45
20:25
Flixbusstar_whitestar_whitestar_whitestar_whitestar_border(49)
timelapse
10h 40m
attach_money
27.80
directions_bus
confortevole
placeroma fiumicinopin_dropsiena
10:30
13:10
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
2h 40m
attach_money
10.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropv.toselli
10:30
13:15
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
2h 45m
attach_money
10.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropp.zza stazione fs
10:30
13:25
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
2h 55m
attach_money
10.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropp.zza gramsci
10:30
13:35
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
3h 5m
attach_money
10.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropstellino
11:15
14:10
Flixbusstar_whitestar_whitestar_whitestar_whitestar_border(49)
timelapse
2h 55m
attach_money
13.90
directions_bus
confortevole
placeroma (tiburtina)pin_dropsiena
12:30
15:10
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
2h 40m
attach_money
12.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropv.toselli
12:30
15:15
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
2h 45m
attach_money
12.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropp.zza stazione fs
12:30
15:25
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
2h 55m
attach_money
12.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropp.zza gramsci
12:30
15:35
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
3h 5m
attach_money
12.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropstellino
13:45
16:35
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
2h 50m
attach_money
12.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropp.zza stazione fs
15:30
18:10
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
2h 40m
attach_money
10.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropv.toselli
15:30
18:15
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
2h 45m
attach_money
10.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropp.zza stazione fs
15:30
18:20
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
2h 50m
attach_money
10.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropp.zza gramsci
15:30
18:35
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
3h 5m
attach_money
10.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropstellino
17:45
20:30
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
2h 45m
attach_money
12.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropv.toselli
17:45
20:35
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
2h 50m
attach_money
12.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropp.zza stazione fs
17:45
20:45
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
3h
attach_money
12.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropp.zza gramsci
17:45
20:50
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
3h 5m
attach_money
12.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropstellino
18:50
21:45
Flixbusstar_whitestar_whitestar_whitestar_whitestar_border(49)
timelapse
2h 55m
attach_money
13.90
directions_bus
confortevole
placeroma (tiburtina)pin_dropsiena
19:30
22:10
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
2h 40m
attach_money
10.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropv.toselli
19:30
22:15
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
2h 45m
attach_money
10.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropp.zza stazione fs
19:30
22:25
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
2h 55m
attach_money
10.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropp.zza gramsci
19:30
22:35
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
3h 5m
attach_money
10.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropstellino
23:45
02:20
Baltourstar_whitestar_whitestar_halfstar_borderstar_border(8)
timelapse
2h 35m
attach_money
12.00
directions_bus
tariffa flexi
placetiburtinapin_dropp.zza stazione fs

Le più recenti recensioni di compagnie di autobus per il tuo viaggio da Roma a Siena

Trova tutti gli orari autobus e i prezzi per il tuo viaggio in pullman da Roma a Siena

più economicoEUR 7.90
più veloce
viaggi45
vettori4

ORARI PULLMAN Baltour, Flixbus, Simet Spa, Venus Linee DA Roma A Siena

Ci sono un totale di 4 compagnie di autobus che operano in questo viaggio.

Tutte le Baltour, Flixbus, Simet Spa, Venus Linee hanno un totale di 45 orari di autobus da Roma a Siena

Trova che l'orario degli autobus queste 4 aziende hanno prezzi e servizi differenti.

Confronta tutti i prezzi dei biglietti degli pullman che variano in base a comfort, promozioni e disponibilità.

Dai un'occhiata a 70 recensioni dei clienti su Baltour, Flixbus, Simet Spa, Venus Linee.

Le recensioni degli utenti descrivono meglio l'esperienza di viaggio in autobus di queste 4 autolinee.

Confronta sempre i servizi delle compagnie di autobus con la qualità del bus, la puntualità, la pulizia e la presenza dei dipendenti.

Le recensioni di altri passeggeri sono informazioni utili per scegliere il miglior bus.

Prenotare un autobus in anticipo è il modo migliore per trovare un biglietto economico per Siena.

QUANTO COSTA UN BIGLIETTO DELL'AUTOBUS DA Roma A Siena?

La vendita di biglietti dell'autobus a Siena costa tra EUR 7.90 e EUR 27.80 per posto.

Il biglietto più economico costa EUR 7.90 in Flixbus.

l'autobus più economico parte alle 02:00 da stazione degli autobus Roma (Tiburtina).

Al contrario, l'autobus parte alle 09:45 ha il biglietto più costoso per Siena per circa EUR 27.80.

Come arrivare da Roma a Siena?

45 pullman partono da Roma a Siena.

Questa linea di autobus ha 315 orari di bus a settimana.

In alta stagione Baltour, Flixbus, Simet Spa, Venus Linee può aumentare il numero di autobus disponibili.

La compagnia di autobus Baltour ha più viaggi in pullman a Siena

Dov'è la stazione degli autobus a Roma e Siena?

In questo viaggio in autobus per Roma, saliti a bordo dell'autostazione Tiburtina, Roma (Tiburtina), LARGO MAZZONI - AUTOSTAZIONE TIBURTINA, Roma Fiumicino.

E si arriverà a P.Zza Stazione Fs, P.Zza Gramsci, Stellino, Siena, STAZIONE FERROVIARIA, V.Toselli.

A che ora parte il primo autobus per Siena  da Roma?

Il primo orario degli autobus per Siena da Roma parte alle 01:40.

A che ora parte l'ultimo autobus da Roma a Siena?

L'ultimo orario degli autobus da Roma a Siena parte alle 23:45.

Quanto dura il viaggio in pullman da Roma a Siena?

Questo viaggio in autobus da Roma a Siena può durare 3h 3m.

Flixbus ha autobus più veloci per Siena

Se scegli questa compagnia di autobus, dovresti arrivare a Siena alle

Qual è il modo migliore per prenotare un biglietto dell'autobus?

Puoi acquistare il tuo biglietto online, via telefono, presso i rivenditori di biglietti, agenzie di viaggio o direttamente al conducente.

Come modificare o richiedere il rimborso di un biglietto dell'autobus en Baltour, Flixbus, Simet Spa, Venus Linee?

Ogni compagnia di autobus ha una politica per l'annullamento o il rimborso di un biglietto.

ILBUS Informazioni di Viaggio degli Autobus Italia

Il tuo viaggio in autobus inizia qui su ilBus. Trova tutte le destinazioni, i prezzi dei pullman e gli orari degli autobus per il tuo viaggio.

Esplora tutte e 70 le valutazioni disponibili per scegliere la migliore compagnia di autobus

ilBus non vende biglietti per gli autobus, ma ti reindirizza al sito della compagnia di autolinee o all'agenzia di viaggi ufficiale. Dove è possibile acquistare i biglietti degli autobus.